Über uns

Das Unternehmen Livingdocs

Livingdocs wurde 2015 von Gabriel Hase und Lukas Peyer in Zürich gegründet und ist seitdem zu einem erfolgreichen Software-Unternehmen mit Entwicklern, Designern und Kommunikationsexperten herangewachsen, das eng mit grossen Nachrichtenverlagen zusammenarbeitet, um hochwertige Publishing-Lösungen zu entwickeln.

Mit seiner intuitiven Technologie und seinen Kollaborationstools erleichtert Livingdocs die Newsroom-Workflows zahlreicher bekannter Nachrichtenverlage in der DACH-Region, darunter Süddeutsche Zeitung, NZZ , t-online und CH Media.

Mit der Unterstützung unseres geschätzten Partnernetzwerks bauen wir unseren Kundenstamm weiter aus und entwickeln unser Produkt weiter, damit sich die von uns betreuten Nachrichtenverlage auf das konzentrieren können, was sie am besten können: die Erstellung erstklassiger journalistischer Inhalte.

Unsere Hauptprinzipien

  1. Etwas Sinnvolles tun

    Wir schauen dafür, dass unsere Arbeit nicht einfach dem Selbstzweck dient, sondern sich auch positiv auf unsere Gesellschaft auswirken soll.

  2. Keine Hierarchie, keine Anarchie

    Wir denken nicht in Baumstrukturen, sondern in Rollen. Alle Mitarbeitenden werden befähigt, ihre Fähigkeiten optimal einzusetzen.

  3. Kollaborieren und sich weiterentwickeln

    Wir erkennen, dass ein Unternehmen in erster Linie aus Menschen besteht und nicht aus Abteilungen. Ein Prozess soll uns nie im Wege stehen!

  4. Technologische Visionen

    Wir sind technologiegetrieben und lieben Technologie. Gute Ideen sind immer erwünscht, aber man kann durchaus von uns herausgefordert zu werden.

  5. Achtung, Startup!

    Wir haben schon viele angesagte Startups gesehen, die sich alsbald aber in Staub aufgelöst haben. In diese Falle sind wir nicht getappt, sondern haben auf festem Boden einen Schritt nach dem anderen gemacht.

Unsere Teammitglieder

Wir bei Livingdocs sind überzeugt, dass Entwickler, Designer und Content-Schöpfer in gemeinsamer Arbeit ein besseres Ergebnis erzielen. Dies prägt nicht nur unsere Software, sondern auch wir als Team leben nach dieser Prämisse.

Sharon Funke

Senior Product Manager

Product

sharon@livingdocs.io

Dominik Freier

Senior Software Engineer

Product

dominik@livingdocs.io

Alex Wild

Senior Software Engineer

Product

alex@livingdocs.io

Tanja Baric

Project Manager

Customer Solutions

tanja@livingdocs.io

Sarah Robins

Social Media &
Communication Manager

Marketing

sarah@livingdocs.io

Jordi Vives

Senior DevOps Engineer

Product

jordi@livingdocs.io

Robin Bisping

Junior Software Developer

Product

robin@livingdocs.io

Joseph Schenk

Team Lead

Customer Solutions

joseph@livingdocs.io

Samuel Friedli

Tech Lead Operations

Product

samuel.friedli@livingdocs.io

Marc Heimgartner

Senior Software Developer

Product

marc.heimgartner@livingdocs.io

Sven Rüf

Senior Product Designer

Product

sven@livingdocs.io

Ralph Meier

Staff Engineer

ralph@livingdocs.io

Marc Bachmann

Engineering Director

Product

marc@livingdocs.io

Bianca Meier

Accounting & Administration

bianca@livingdocs.io

Christian Schmitz

Senior Software Developer

Customer Solutions

christian.schmitz@livingdocs.io

Lorenzo Cella

Software Developer

Customer Solutions

lorenzo@livingdocs.io

Céline Tykve

Head of Business

Business Development, Marketing, Partner & Customer Relations

celine@livingdocs.io

Thomas Stamm

Head of Editorial Innovation & Client Partnerships

thomas@livingdocs.io

Gabriel Hase

Lukas Peyer

Beni Buess

Meinrad Andermatt

Head of Customer Solutions

meinrad@livingdocs.io

Unsere Geschäftsleitung

Gabriel Hase

Lukas Peyer

Andreas Bossecker

Member

CTIO NZZ Mediengruppe

Unsere vertrauten Partner

Adrian-John Hak

Management Consultant

Adrian-John Hak Coaching & Consulting

Claudia Wüthrich

Accounting

Abacons Treuhand GmbH

Warum das Team Livingdocs liebt

  1. Grundhaltung

    Livingdocs ist ein Ort, an dem kreative Köpfe verschiedener Disziplinen zusammenkommen und erstaunliche Dinge schaffen. Gemeinsam gestalten wir ein Umfeld, das jedem ermöglicht, sich auf die wichtigen Fragen zu konzentrieren, anstatt sich um komplexe Arbeitsabläufe kümmern zu müssen. Wir kommunizieren offen, teilen unser Wissen und helfen einander, Hindernisse frühzeitig aus dem Weg zu räumen.

  2. Autonomie & Demokratie

    Wir ermutigen Teammitglieder, mit einem hohen Mass an Autonomie und Eigenverantwortung zu arbeiten. “Home Office”-Tage sowie flexible Arbeitszeiten sind für uns eine Selbstverständlichkeit. Vierteljährlich halten wir Strategie-Tagungen ab, an denen alle Mitarbeiter des Unternehmens teilnehmen, um unsere Ziele und Bestrebungen als Unternehmen miteinander zu diskutieren und gemeinsam zu gestalten. Ausserdem organisieren wir immer wieder mal Team-Retreats im In- und Ausland.

  3. Eltern-/Familienfreundlich

    Wir bieten Eltern grosszügige Vaterschafts- und Mutterschaftsurlaube, aber vor allem unterstützen wir Mitarbeitende bei den täglichen Herausforderungen, Beruf und Familie zu vereinbaren.